Пятница, 19 апреля

Новый Mitsubishi Outlander выйдет в следующем году

23 июля '20
Новый Mitsubishi Outlander выйдет в следующем году

Следующее поколение кроссовера Mitsubishi Outlander должно было презентовано в этом году, однако пандемия коронавируса спутала планы японской компании, так что дебют отложили на начало 2021-го. Первым рынком сбыта для нового Аутлендера будет США, дилеры его ожидают уже в конце первого квартала следующего года. Информации о паркетнике пока не много, по предварительным данным он разделит основные технические узлы с новым Nissan Rogue / X-Trail, который перевели на модернизированную платформу альянса CMF-C/D, с обновлённой конструкцией задней многорычажной подвески.


Полноприводной трансмиссии Super Select, о которой давно мечтают фанаты Аутлендера, у кроссовера не будет, подключение задних колёс в новом исполнении реализуют через модернизированную электрогидравлическую муфту, а помогать вне асфальта будут вспомогательные режимы ездовой электроники.


mitsubishi elenberg tourer

Представители компании заявляют, что Outlander станет самым тихим, технологичным и оснащённым Mitsubishi, когда-либо продаваемым в США. Помимо этого, новому «Ауту» прочат футуристичный дизайн в стиле концепта Engelberg Tourer (на фото).


Другие новости