Четверг, 28 марта

Chery освежила паркетник Tiggo 5x

17 июля '20
Chery освежила паркетник Tiggo 5x

В Китае представлен обновлённый кроссовер Tiggo 5x, доступный в России с индексом «4». За три года с момента появления первого 5x это уже второе обновление, связанное с тотальной сменой интерьеров новой стилистики у всей модельной гаммы китайской марки. Центральную панель оформили по аналогии со старшим Tiggo 7 Pro (скоро он тоже появится в России), «пятёрке» достался новый мультируль «срезанный» по нижней хорде, увеличенный с девяти до 10,25-дюймов тачскрин медиа-системы, видоизменённый блок климата с сенсорными клавишами и более комфортные кресла.


chery 5x 2021

Снаружи метоморфозы значительно скромнее, передняя маска собранная из нового бампера и решётки радиатора, опять же, напоминает более простой вариант оформления Tiggo 7 Pro, на двери багажника появилось буквенное название марки гармонирующее с хромированным декором в бампере, есть и свои фишки вроде двойных светодиодных дневных ходовых огней.


chery 5x 2021

Техника тут не менялась со времён исходника, два бензиновых мотора и безальтернативный привод на передние колёса, младший атмосферник 1.5 (116 л.с.) в паре с «механикой» или вариатором, либо турбомотор 1.5 (156 л.с.) у которого в трансмиссии может быть только шестиступенчатый «робот».


Информации об обновлении российского Chery Tiggo 4 пока нет.

Другие новости