Четверг, 28 марта

Chery анонсировала новый Tiggo 7 для России

19 июня '20
Chery анонсировала новый Tiggo 7 для России

Гамма китайских кроссоверов на нашем рынке в третьем квартале пополнится ещё одним вседорожником, им станет Chery Tiggo 7 второго поколения. Официальная информации о модификациях, оснащении и ценах появится ближе к старту продаж.


В основе Tiggo 7 модифицированная платформа T1X с передними стойками McPherson и многорычажкой сзади, кузов и колёсная база стали чуть длиннее, от бампера до бампера тут 4500 мм (+68), кроме этого, «семёрка» стала шире на пять мм (1842) и выше 76 мм (1746). Нам обещают привести версию Pro (красный автомобиль на фото), которая внешне отличается от стандартных паркетников декором и наполнением решётки радиатора.


chery tiggo 7

В КНР у «семёрки» три модификации, базовая идёт с турбомотором 1.5 (156 л.с. и 230 Н·м), «механика» или вариатор — на выбор, топовое исполнение укомплектовано бензиновым 1.6 (197 л.с. и 290 Н·м) с семидиапазонным «роботом».


chery tiggo 7

В оснащении у него могут быть виртуальные приборы, медиа-система с 10,25-дюймовым дисплеем, двухзонный климат-контроль с сенсорным блоком управления, светотехника на диодах, 18-дюймовые колёса и комплекс вспомогательной электроники помогающей водителю во время движения.


chery tiggo 7
Другие новости