Пятница, 26 апреля

Фирма Chery показала новый Tiggo 7

25 декабря '19
Фирма Chery показала новый Tiggo 7

Компания Chery раскрыла все подробности о кроссовере Tiggo 7 второго поколения. Его продажи в КНР стартуют в начале февраля, с большей долей вероятности новая «семёрка» доберётся и до России, но официального заявления по этому поводу пока не поступало, учитывая, что нынешний вариант на нашем рынке появился только на прошлой неделе, ждать, похоже, придётся долго.


chery tiggo 7

Со сменой генерации Tiggo 7 стал крупнее, прежняя платформа T1X в очередной раз модернизирована, хотя конструктив шасси остался неизменным, спереди стойки McPherson, сзади — многорычажка, расстояние между осями увеличено с 2650 до 2670 мм, кузов удлинился до 4500 мм (+68), стал шире на пять мм (1842) и выше аж 76 мм (1746).


chery tiggo 7

Сам кузов абсолютно новый, тут иная светотехника, бамперы, капот и подоконная линия сужающаяся к корме, в добавок к этому, китайцы подготовили исполнение Pro (красный паркетник на фото), выделенное декором и наполнением решётки радиатора. Архитектура салон отчасти напоминает старший Tiggo 8, тут появился цифровой щиток приборов, новое головное устройство с 10,25-дюймовым тачскрином, на сенсоры перевели и блок климат-контроля, но крутилки всё же оставили, это плюс.


chery tiggo 7

Новый Chery Tiggo 7 предложит два четырёхцилиндровых турбомотора, базовый — 1.5 (156 л.с. и 230 Нм), доступен с «механикой» и вариатором, более мощный 1.6 (197 л.с. и 290 Нм) идёт в тандеме с семидиапазонным двухсцепным «роботом».


chery tiggo 7
Другие новости