Вторник, 19 марта

Chery Tiggo 7 Pro выйдет на рынок в конце лета

9 июля '20
Chery Tiggo 7 Pro выйдет на рынок в конце лета

Компания Chery готовится вывести на российский рынок кроссовер Tiggo 7 Pro. Сегодня пресс-служба компании сообщила, что у дилеров китайской марки новые вседорожники появятся в конце лета, цены и комплектации обнародуют в ближайшее время, ну а пока предлагают ознакомится с техническими подробностями.


chery tiggo 7

Как и предполагалось, Tiggo 7 Pro привезут к нам с младшим турбомотором 1,5 л, его отдача дефорсированна с 156 л.с. и 230 Н·м до 147 л.с. и 210 Н·м, в России он адаптирован под потребление бензина АИ-92. «Механики» в отличие от Китая у нас не будет, заявлен только вариатор и привод на передние колёса. Динамика разгона с места до 100 км/ч у такой связки — 9,8 с, максимальная скорость — 186 км/ч.



В зависимости от исполнения Tiggo 7 Pro может быть оснащён цифровой приборной панелью, медиа-системой с 10,25-дюймовым дисплеем, двухзонным климат-контролем с сенсорным блоком управления, светодиодной оптикой, 18-дюймовыми колёсами и комплексом вспомогательной электроники помогающей водителю во время движения.


chery tiggo 7
Другие новости