Четверг, 25 апреля

Chery обновит оснащение кроссовера Tiggo 4

16 сентября '19
Chery обновит оснащение кроссовера Tiggo 4

Компания Chery добавит ещё одну модификацию компактного кроссовера Tiggo 4, с октября в салонах дилеров марки появятся вседорожники укомплектованные турбомотором 1.5 (147 л.с.), работающие в тандеме с шестиступенчатым «роботом» DCT6.


Такая связка сможет разогнать кроссовер с места до 100 км/ч за 9,7 с, для 122-сильного «паркетника» показатели динамики до сих пор не опубликованы, по данным девайса Racelogic на стандартных шинах Giti Comfort вседорожник с вариатором разменивает «сотню» за 12,5 секунд, эти же цифры у переднеприводного Hyundai Creta со 150-сильным мотором и «автоматом», но па пасторту — 10,7 с. Турбомотор с «роботом» к тому же экономичнее атмосферника с вариатором, либо «механикой», на 100 км — 7,2 л 92-го бензина, против 8,0-8,2 л у безнаддувных кроссоверов.


Chery Tiggo 4

Для новой модификации придумали название Cosmo — это топовое оснащение, тут будет практически все опции доступные для кроссовера, также немного обновят декор и что немаловажно, заменят гидроусилитель руля на электрический, в нагрузку с ним идёт электронный «ручник» с функцией AutoHold, четыре дополнительные подушки безопасности и пакет для зимы обогревающий всё.


Chery Tiggo 4

Прайс-листа пока нет, но явно в таком оснащении ценник Tiggo 4 перевалит за миллион, причём сразу намного. Hyundai отдаёт переднеприводную Крету со 150-сильным мотором и «автоматом» за 1 215 000 рублей, так что вряд ли стоит рассчитывать на щедрость дилеров Chery.

Другие новости