Четверг, 5 октября

Opel Combo (Опель Комбо) 2004 года - обзор модели авто

год:
2004
класс:
Пассажирские фургоны (CDV)

Семь дней в неделю и 365 дней в году, жарким летом или холодной зимой, на автострадах или городских улицах – Opel Combo / Опель Комбо будет служить движущей силой вашего бизнеса.

Иногда Вам, возможно, понадобится, чтобы Ваш рабочий автомобиль был еще и семейным – по вечерам или в выходные дни. Combo / Комбо – это многофункциональный автомобиль, способный адаптироваться к вашему образу жизни на работе и дома. Перевозка детей или транспортировка оборудования, багажа или велосипедов – грузовое отделение и салон Opel Combo / Опель Комбо отличаются функциональной гибкостью, что позволяет ему справляться с самыми сложными задачами.

Технические характеристики:
Кузов
Число дверей/мест 4/5
Длина, мм 4332
Ширина, мм 1684
Высота, мм 1801
Дорожный просвет, см 16
Объем багажника, л 510/2695
Тип кузова Универсал
Двигатель
Мощность двигателя, л.с. 90
Тип двигателя Бензиновый
Объём двигателя, л 1.4
Трансмиссия
Коробка передач МКПП 5-ступ.
Привод Передний привод
Эксплуатационные характеристики
Время разгона 0-100 км/ч, с 14.0
Максимальная скорость, км/ч 164
Расход топлива

Отзывы

Марка / модель Год Двигатель / КПП Кузов Пробег Оценка Дата
Opel Combo (2004) 2008 1.4 / MT Фургон 60000 4 31.08.2010
Сапрыкин Дмитрий
Достоинства: Почти за два года эксплуатации проблем не было.Держит дорогу хорошо,скорость тоже,рулевое отлично.Бензин-92,но если попадается плохой,то чуть тупит,но пока хавает.Но тут любому ясно надо стараться лить хороший.Мне кажется подвеску помощней и было бы просто супер.700 кг тащит легко,а то и более(дело личное).Обслуживание:мас.фильтр 300руб(ориг.),возд.400руб.В базовой ком-ции ABS,ESP,рег.рул. колонка(по высоте).Средний расход на круг 7л.Для работы пять с+.
Недостатки: В жаркую погоду откуда-то дует горячий воздух(у меня без конд.),низковат,шумновато.
Опыт обслуживания: 1 год 10 месяцев
Стоит ли этот автомобиль своих денег? — да