Пятница, 26 апреля

Ravon Matiz: для кого подойдет данный хэтчбек

4 августа '21
Ravon Matiz: для кого подойдет данный хэтчбек

Вождение автомобиля в городских условиях — непростая и очень ответственная задача, так как водитель несет ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь пешеходов, других участников дорожного движения и своих пассажиров. Если вы чувствуете себя не слишком уверенно за рулем, стоит выбрать для приобретения компактный автомобиль с хорошими техническими характеристиками. Именно таким параметрам отвечает модель Дэу Матиз. Чтобы убедиться, что покупка будет для вас удачной, стоит познакомиться с машиной поближе.

Купить новый Равон (Дэу) Матиз: комплектации и цены Ravon Matiz 2020-2021 у официального дилера в Москве

Основные характеристики и особенности Ravon (Daewoo) Matiz

"Дэу Матиз" покорил сердца уже многих автовладельцев. Такой результат достигнут благодаря следующим моментам: 

  1. Машина отличается небольшими размерами, но при этом для нее характерен хороший уровень вместимости: в салон спокойно влезут все те же 5 человек. 
  2. Дорожный просвет составляет 150 мм. Это позволяет автомобилю уверенно проходить практические любые препятствия и неровности на дороге. Машина подойдет не только для городской езды, но и для передвижения по бездорожью.
  3. Минимальный объем багажника составляет 155 литров. Этого достаточно, чтобы перевозить продукты или даже вещи для путешествия. 
  4. Привод у автомобиля передний. Тип трансмиссии — 5-ступенчатая механическая коробка передач. Особенно это ценят те, кто любят классическую механику, а не автомат.
  5. Ravon (Daewoo) Matiz доступен в восьми комплектациях. Найдется вариант, который будет полностью удовлетворять именно ваши потребности.

Ravon Matiz - цена и характеристики, фотографии и обзор.

Где можно приобрести 

Модель Ravon Matiz, рассмотренная выше, уже снята с производства. Автосалон RIA, несмотря на это, все еще предлагает покупателям выгодные условия приобретения данной машины. Помимо этого в каталоге вы сможете найти автомобили и от других производственных компаний.

Сотрудничая с автосалоном RIA, вы получите следующие преимущества: 

  • большой выбор моделей, цветов и комплектаций;
  • демократичные цены;
  • выгодные условия кредитования;
  • официальную гарантию;
  • помощь в выборе от лица высококвалифицированных специалистов.

Хотите приобрести надежный автомобиль для городской езды, обязательно обратите внимание на Ravon Matiz. Машина зарекомендовала себя с очень хорошей стороны. Компактные размеры помогут быстро приспособиться к габаритам и увереннее чувствовать себя на дороге. Это особенно актуально для неопытных водителей.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ


Другие новости