Пятница, 19 апреля

Кроссовер JAC S7 получил предварительный ценник

20 февраля '21
Кроссовер JAC S7 получил предварительный ценник

Анонсированный в прошлом году паркетник JAC S7 (он же X7 в КНР) готовится к выходу на российский рынок, он будет доступен в безальтернативной переднеприводной модификикации с бензиновым с турбомотором 1.5 (149 л.с. и 250 Нм) работающим в паре с шестиступенчатым «роботом». Приобрести кроссоверы можно будет в трёх исполнениях: Basic, Comfort и Luxury. Сегодня в Сети появились предварительные ценники на старшие комплектации, пятиместную версию Comfort на старте продаж (ориентир — март) предложат за 1,55 млн рублей, топ исполнение Luxury с трёхрядной компоновкой обойдётся на 130 тысяч дороже.

Стандартные «эс-седьмые» будут укомплектованы парой подушек безопасности, задним парктроником, камерой заднего вида, свето­диодными ДХО, наружными зеркалами с электро­приводом, медиа-системой с 12,3-дюймовым дисплеем, кондици­онером и 17-дюймовые колёса. В «Комфорте» кондиционер заменят на климат-контроль, добавят шторки безопасности и датчики парковки спереди, сюда же, за доплату в 30 тысяч устанавливается опционный третий ряд.

Исполнение Luxury — это кожаный салон, цифровой дисплей панели приборов, сервопривод крышки багажника с функцией бесконтактного открытия, светодиодная оптика с анимацией поворотников, передние кресла с вентиляцией и массажем.

Цена базовой версии Basic будет обнародована ближе к старту продаж.

Другие новости