Суббота, 27 апреля

JAC анонсировал две премьеры

29 октября '20
JAC анонсировал две премьеры

Российский пресс-офис компании Jac отрапортовал о завершении процесса сертификации сразу двух моделей предназначенных для нашего рынка, ими станут лифтбек J7, про который мы уже сообщали, а также паркетник JAC S7.


Вседорожник JAC S7 предложат в самом свежем варианте дебютировавшим несколько месяцев назад, он отличается от предшественника дизайном и модернизированным оснащением. Выбора модификаций не будет, «эс-седьмой» к нам привезут с турбомотором 1.5 (149 л.с. и 250 Нм) сочетающимся с шестиступенчатым двухсцепным «роботом», полный привод ему не положен.


Jac S7

По габаритам он наиболее сопоставим с Chery Tiggo 8, длина, ширина, высота у «эс-седьмого» —4776, 1900 и 1760 мм соответственно, расстояние между осями — 2750 мм. Стандартный салон рассчитан на пятерых седоков, третий ряд сидений — за доплату.


Jac S7

Помимо этого, компания рассказала, что в базовый набор оснащения лифтбека JAC J7 (1,5 л, 136 л.с., 200 Н·м) войдут две подушки безопасности, ESP, задний парктроник, система помощи при старте на подъёме, светодиодные фары, цифровая панель приборов, медиа-системой с сенсорным экраном и пара USB-зарядок.


JAC J7

В оснащении Comfort будет люк с электроприводом, отделка из кожзама, камера заднего вида и круиз-контроль. В максимальной комплектации к этому приплюсуют боковые подушки безопасности, датчики света и дождя, сервопривод складывания зеркал, отделку кожей мультируля, а также заменят кондиционер климат-контролем


JAC J7

Продажи лифтбеков J7 запланированы на ноябрь, кроссовер JAC S7 доберётся до дилеров позже.

Другие новости