Вторник, 23 апреля

Кроссовер Hyundai Palisade легализован в России

23 октября '20
Кроссовер Hyundai Palisade легализован в России

Флагмаский кроссовер Hyundai Palisade представленный в начале 2019 года готовится к выходу на российский рынок. Изначально он должен был появится у нас весной, но в связи с последними событиями, сроки перенесли на четвёртый квартал. Зимой прошлого года корейская компания получила Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), а сегодня появился обновленный вариант документа дающего право на реализацию модели на территории РФ.


Длина, ширина, высота — 4980, 1975, 1750 мм, размер колёсной базы — 2900 мм. В передней подвеске – стойки Макферсон, сзади многорычажка. Объём багажника под полкой — 509 л, при полной раскладке влезет ровно два куба.


Как и прежде, в ОТТС вписаны два двигателя – рядная турбодизельная «четвёрка» 2.2 (200 л.с. и 440 Н·м) и бензиновый атмосферник V6 3.8, мощность которого в новой редакции дефорсировали с 295 до 249 л.с. и 336 Н·м. Оба мотора сопряжены с восьмиступенчатым автоматом и обоим положена полноприводная трансмиссия, по умолчанию привод на передние колёса.



В оснащении – колёса 18 и 20-го диаметра, электромеханический «ручник», семи- или восьмиместная компоновка салона, отделка кожей, панорамная крыша, «теплые опции», климат-контроль, комплекс систем безопасности Drive Wise, круиз-контроль, система мониторинга слепых зон, автопарковщик, трекшн-контроль, датчики, парковки, дождя, света и давления в шинах.

Другие новости