Пятница, 19 апреля

Honda показала прототип электрокроссовера

28 сентября '20
Honda показала прототип электрокроссовера

На автосалоне в Пекине состоялась премьера концептуального электрокроссовера Honda SUV e:concept, который обрисовал, как, примерно, будет выглядеть товарный паркетник на батарейках. Ключевыми рынками сбыта будущего электрокроссовера от Хонды станут США и Китай, в Старом свете и на родине марки в Японии, пока, сосредоточатся на продажах ситикара Honda e.


Прототип предстал в оспортивленном оформлении, со своеборазным, трёхдверным кузовом, выдающимся дорожным просветом и футуристичными решениями в салоне, которые, вряд ли, доберутся до рынка в ближайшую десятилетку.


honda suv e concept

В оснащении будет система полуавтономного вождения, комплекс систем безопасности Honda Sensing и мультимедийная система Honda Connect сопряжённая с облачными сервисами.


Про электрическую начинку японцы не обронили ни слова, даже примерных характеристик у Honda SUV e:concept, пока нет. И это при том, что выпуск товарных электропаркетников планируют запустить уже совсем скоро. Первым их начнёт штамповать предприятие Хонды в Китае для локального рынка, про экспорт в другие страны обещали рассказать ближе к дебюту.


honda suv e concept 2021
Другие новости