Пятница, 19 апреля

Kia показала интерьер кроссовера Sonet

30 июля '20
Kia показала интерьер кроссовера Sonet

Компакт-кроссовер Kia Sonet продолжает обрастать подробностями, сегодня корейская компания опубликовала дизайн-скетчи интерьера, с которым паркетник дебютирует на индийском рынке. Центральная панель получилась лаконичной, во главе — 10,25-дюймововый тачскрин медиа-системы объединённый в единый модуль с «приборкой» по левую сторону которой выведен цифровой спидометр. Чуть ниже по центру — блок управления климатом с физическими клавишами и маленьким монохромным экранчиком для отображения показаний, дополняют торпедо оригинальные дефлекторы вентиляции на металлической окантовке которых нанесена гравировка в форме алмаза.


Kia Sonet interior

В оснащении будет новая навигационная система UVO Connected, яркие и разнообразные материалы отделки, контурная подсветка интерьера, акустика от Bose, панорамная крыша, шесть подушек безопасности, а также вспомогательные системы отряженные в помощь водителю.


Kia Sonet interior

В набор силовых установок Сонету прочат двигатели от соплатформенного Hyundai Venue: бензиновый атмосферник 1.2 (83 л.с. и 115 Н•м) с пятиступенчатой «механикой», турбодизель 1.4 CRDi (90 л.с. и 220 Н•м) где «механика» уже о шести скоростях, и топовая турботройка 1.0 T-GDI (120 л.с. и 172 Н•м) с этой же коробкой и опционным семидиапазонным «роботом».


Концепт Kia Sonet


Официальная презентация паркетника состоится 7 августа, продажи в Индии запланированы на осень, позже Sonet появится и на других рынках.


Другие новости