Среда, 24 апреля

Bentley скромно обновит кроссовер Bentayga

18 июня '20
Bentley скромно обновит кроссовер Bentayga

В ближайшее время британская компания Bentley представит обновлённый вседорожник Bentayga. Изменений, судя по поступающим данным, будет немного, ему легка обновят облик и заменят оснащение на современное от четырёхдверки Flying Spur.


Сегодня в Сеть попал скриншот из фирменного портфолио модели, лишний раз подтверждающее скорый дебют реформированного вседорожника. Ожидать кардинальных перемен в дизайне от консервативной британской марки не приходится, снаружи Бентайге обновят светотехнику, наполнение решётки радиатора и бамперы.


bentley bentayga 2021

В оснащении изменений немногим больше, перед глазами водителя поселится цифровая приборная панель, а на центральной консоли новая медиа-система с 12,3-дюймовым широкоформатным экраном с переоформленным блоком горячих клавиш, функционально она будет повторять те же мультимедийки на свежих Flying Spur и Continental GT, но вращаться вокруг своей оси не будет. Также заметы новый циферблат у аналоговых часов и иное расположение кнопок в блоке климат контроля.


В гамме модификаций, вряд ли произойдут значимые изменения, гибридный кроссовер позаимствовавший силовую установку у Porsche Panamera E-Hybrid достаточно свеж, а вот бензиновые турбомоторы V8 и W12 подтянут в угоду экологии.

Другие новости