Пятница, 19 апреля

Новые рекорды Mitsubishi на фестивале Rosa Run

17 мая '19
Новые рекорды Mitsubishi на фестивале Rosa Run

На горном курорте «Роза Хутор» с 2 по 5 мая прошел ежегодный фестиваль бега ROSA RUN. Это масштабное спортивное событие для всей семьи проводится уже в четвертый раз и привлекает людей из разных уголков России и не только.


ООО «ММС Рус», которое является официальным дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, уже второй год подряд стало генеральным партнером фестиваля. Компания предоставила машины для организаторов, а также провела тест-драйв разных моделей бренда в рамках данного мероприятия для всех желающих.


В фестивале бега Rosa Run 2019 приняли участие 4 400 человек, в числе которых спортсмены и их группа поддержки. Всего в период проведения мероприятия курорт посетило более 22 тысяч человек!


В рамках фестиваля также были установлены новые рекорды:


  • ROSA PEAK получил звание самого массового вертикального забега на территории РФ, в котором приняли участие 1400 человек;
  • ROSA QUEST стал самым масштабным командным квестом, где поучаствовали 700 человек;
  • ROSA CARNIVAL, состоящий из 800 участников, также стал самым массовым в своей категории.

  • Популярность фестиваля только набирает обороты, и уже сейчас открыта запись на следующий год.


    Это яркое спортивное событие станет отличным вариантом досуга для всей семьи. В программе фестиваля забеги и разнообразные активности: «вертикальный километр», командный квест, забег в карнавальных костюмах, горный трейл, конкурсы для болельщиков, мастер-классы, ярмарка спортивных товаров и тематические вечеринки и другие увлекательные мероприятия.


    Осаму Иваба, который является Президентом и Главным исполнительным директором «ММС Рус», рассказал, что в этом году за дни фестиваля было проведено рекордное число тест-драйвов, что подтверждает интерес российских клиентов к автомобилям японского бренда.


    Компания «АвтоГЕРМЕС» является официальным дилером Mitsubishi в Москве и предлагает выгодные условия покупки автомобилей. Также Вы можете посетить автосалон Митсубиси для проведения тест-драйва авто.

    Другие новости