Суббота, 27 апреля

Прокат автомобилей в Барселоне: что стоит выбрать

19 ноября '18
Прокат автомобилей в Барселоне: что стоит выбрать

Любые поездки за границу должны быть хорошо спланированы. Подумать стоит не только об авиаперелете, месте жительства в чужой стране, но и способах перемещения там. Если ехать по туристической путевке, можно надеяться на транспорт, предоставленный турфирмой, в других случаях нужна аренда машины.


Прокат автомобилей в Барселоне распространенное дело. Здесь туристы привыкли брать машину нужного класса для комфортного передвижения. Согласитесь, нет ничего лучшего, чем прямо с вокзала или аэропорта, пересесть в авто и помчаться куда угодно. Компания SOLO rent a car давно работает на этом рынке, поэтому изучила потребности заказчиков. Она смогла предоставить те услуги, которых недоставало нашему человеку за границей.


Прокат автомобилей в Барселоне: что стоит выбрать

Смотрите сами:


  • Бронирование авто осуществляется через сайт. Время на все действия требуется немного. Достаточно нескольких минут, чтобы оформить заявку.
  • Вы выбираете машины премиум-класса, которые находятся в собственном автопарке: Bentley, Range Rover, Mercedes, Lexus, BMW, Nissan, Opel, Fiat и т.д. Подробный тест-драйв читайте здесь https://autorating.ru/test-drive/2013-11-13-odnim-kasaniem-paltsa/.
  • Транспорт проходит технический осмотр, подается с полным баком топлива, соответствующего класса.
  • Заранее оплачивать не обязательно услугу. Можно расплатиться на месте.
  • Дополнительное сидение для детей также предлагается компанией.

  • Гости страны могут чувствовать себя более уверенно, когда в их распоряжении находится исправная машина премиум класса. Не стоит переживать о времени, ведь успеть на встречу к деловым партнерам возможно. Распланировать семейный отдых, походы по магазинам, клубам, посетить достопримечательности и пляжи, когда угодно легко при наличии автомобиля.


    Поговорим об автомобилях


    Лучше присматриваться к автомобилям, которые выпущены не так давно. У них и пробег меньше, смотрятся респектабельно, возможность поломки практически исключена. В автопарке компании находятся новые марки авто. За ними ведется тщательный уход, после каждого клиента транспорт проверяется на наличие дефектов, царапин и т.д. Не стоит переживать, что вам достанется не та “лошадка”, которая выставлена на фото. Компании, переживающие за свою репутацию и класс обслуживания, не позволят себе опуститься до махинаций. Вот и в SOLO rent a car предлагаются машины в том виде, что и представленные в каталоге. В случае, если транспорт не будет готов к назначенному времени, они обязуются предоставить модель выше класса.


    Прокат автомобилей в Барселоне: что стоит выбрать

    Путешествовать с комфортом стало проще благодаря аренде автомобиля в Испании. Те, кто пользуются услугами компании, готовы подтвердить высокое качество обслуживания и превосходные условия сотрудничества. Если вы собираетесь в ближайшее время посетить солнечную страну, возьмите информацию на заметку. Возможно есть смысл воспользоваться предложением и взять на прокат автомобиль.


    на правах рекламы

    Другие новости