Пятница, 29 марта

Первые фото Toyota RAV4 нового поколения

25 января '18
Первые фото Toyota RAV4 нового поколения

Следующее поколение кроссовера Toyota RAV4 было впервые поймано фотошпионами, популярный кроссовер предстал перед камерами папарацци в защитном камуфляже, но даже при его наличии видно, что автомобиль получил полностью новый кузов.

В отличие от текущей модели кроссовер получит более мужественную внешность, которая будет частично позаимствована у концепта FT-AC, дебютировавшего в прошлом году на автосалоне в Лос-Анджелесе.


Вероятнее всего RAV4 получит не только новую внешность, но также кроссовер будет построен на модульной платформе TNGA, которая уже используется для Prius и C-HR, а также она ляжет в основу седана Corolla и хэтчбека Auris следующего поколения.

С какими двигателями будет предлагаться кроссовер пока неизвестно, но наверняка на некоторых рынках автомобиль будет доступен с гибридной силовой установкой, которая возможно получит незначительные изменения по сравнению с агрегатом, устанавливаемым на модель текущего поколения.

Toyota RAV4

Премьера Toyota RAV4 следующего поколения может состояться в конце текущего года, но вероятнее всего ее проведут в 2019 году.

Другие новости