Четверг, 28 марта

Mitsubishi Connect – для Outlander и Pajero Sport

18 февраля '22
Mitsubishi Connect – для Outlander и Pajero Sport

Дистрибьютор Mitsubishi – «ММС Рус» – объявляет о старте производства Outlander и Pajero Sport с мультимедийной системой Mitsubishi Connect. Она пришла на смену мультимедиа «Яндекс.Авто».


Outlander и Pajero Sport с системой Mitsubishi Connect станут доступны клиентам в I квартале 2022 года. Мультимедиа с восьмидюймовым дисплеем будет устанавливаться в комплектациях Intense+ и Instyle. Последняя версия приложения «Яндекс.Навигатор» совместима с Mitsubishi Connect на базе платформ Apple Carplay и Android Auto. Теперь владельцы Outlander и Pajero Sport могут пользоваться всеми возможностями приложения непосредственно через экран мультимедиасистемы.


«Мультимедийная система Mitsubishi Connect позволяет удобно и безопасно пользоваться смартфоном, предлагая голосовое управление, возможности навигации и интернет-связи. Благодаря Mitsubishi Connect можно совершать и принимать звонки, а также обмениваться сообщениями, не отвлекаясь от процесса управления автомобилем. А благодаря интеграции привычного для водителей приложения “Яндекс.Навигатор”, поездки станут еще более комфортными и приятными», – сообщили в «ММС Рус»

Другие новости