Пятница, 26 апреля

Презентация обновленного ŠKODA KODIAQ

16 февраля '22
Презентация обновленного ŠKODA KODIAQ

Обновленный ŠKODA KODIAQ вместе с РОЛЬФ Вешки и РОЛЬФ Магистральный официальными дилерами ŠKODA.

ŠKODA KODIAQ — самый заметный член семьи ŠKODA. Производство модели KODIAQ начато в 2016 году. Как и другие модели, он постоянно совершенствовался, чтобы получил все самое лучшее из мира ŠKODA. Язык дизайна и технологий ŠKODA непрестанно развивается. Он обогащается многочисленными отличительными элементами, которые постоянно переосмысливаются с учётом актуальных требований и тенденций. Это относится и к обновлённому KODIAQ.

Приглашаем Вас на Дни открытых дверей в честь обновленного ŠKODA KODIAQ, которые состоятся с 26 февраля по 9 марта 2022 года в РОЛЬФ Вешки и РОЛЬФ Магистральный.

Мы проведем для вас индивидуальную презентацию автомобиля и индивидуальный тест-драйв: покажем, чем отличается обновленная версия автомобиля от предшествующей, и расскажем, какие новые возможности получил обновлённый KODIAQ.

РОЛЬФ Вешки и РОЛЬФ Магистральный заботится о Вашей безопасности и комфорт. Именно поэтому, в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, индивидуальный тест-драйв проводится по предварительной записи:

РОЛЬФ Вешки официальный дилер ŠKODA:

+7 (495) 121-25-10

г. Москва, 85 км МКАД, внешняя сторона

РОЛЬФ Магистральный официальный дилер ŠKODA:

+7 (495) 980-59-59

г. Москва, 2-й Магистральный тупик, 5А

 

Ждем Вас в РОЛЬФ Вешки и РОЛЬФ Магистральный.

Подробности на нашем сайте: https://rolf-skoda.ru/

на правах рекламы

Другие новости