Пятница, 29 марта

BMW Signature – подписка на «семерку»

21 декабря '21
BMW Signature – подписка на «семерку»

Российский офис BMW запустил программу подписки BMW Signature. В долгосрочную аренду предлагается седан BMW 7er сроком от года с возможностью продления и ежемесячными платежами от 290 тысяч рублей.


Платежи по подписке включают регистрацию в ГИБДД, автострахование ОСАГО и каско, комплект зимних колес и их сезонная замена, сервис BMW Service Inclusive, транспортный налог (включая «налог на роскошь»), а также помощь на дорогах BMW Roadside Assistance. Пробег – до 20 тысяч км в год с возможностью увеличения лимита. Программа BMW Signature не предполагает первоначального взноса.


Заявку на подписку можно оформить онлайн на сайте марки или у дилера по двум документам. При наличии автомобиля в выбранном салоне BMW оформление и выдача займут два рабочих дня.


На сегодняшний день услуга подписки BMW Signature предоставляется в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Омске, Краснодаре и Сочи. В программе участвуют дилерские центры «Евросиб Сервис Центр», «Евросиб Лахта», «Аксель-Моторс», «Аксель Моторс Север», «Омск Барс-НВ», «Краснодар Атлас» и «Сочи Атлас».

Другие новости