Четверг, 25 апреля

В Индии состоялась премьера Kia Carens

20 декабря '21
В Индии состоялась премьера Kia Carens

В Индии состоялась мировая премьера четвертого поколения Kia Carens. Продажи модели на индийском и ряде других рынков начнутся в I квартале 2022 года.


Новый Kia Carens может быть оснащен как бензиновым, так и дизельным двигателем. На выбор предлагаются семиступенчатая роботизированная коробка с двумя сцеплениями (7DCT) и шестиступенчатый «автомат» (6АТ). Компактный минивэн комплектуется мультимедиасистемой с навигацией, диагональ сенсорного экрана – 10,25”. Кроме того, может быть установлена аудиосистема Bose с восемью динамикам и система амбиентной подсветки интерьера.


Kia Carens будет оснащаться телематическим комплексом Kia Connect нового поколения. Одним из важнейших усовершенствований стало появление возможности беспроводного обновления навигационных карт и ПО автомобиля (ОТА – Over-the-Air). Всего клиентам будет доступно более 60 функций телематики и подключения к информационным сетям.


«Kia Carens предлагает принципиально новый уровень простора салона и удобства функционала. Благодаря самой длинной в сегменте колесной базе, впечатляющий запас пространства для ног обеспечен даже пассажирам третьего ряда. Система складывания сидений второго ряда с электроприводом One Touch Easy Electric Tumble позволяет более удобно садиться в автомобиль и выходить из него», – подчеркивают в компании.

Другие новости