Суббота, 20 апреля

Genesis опубликовал фотографии седана G90

3 декабря '21
Genesis опубликовал фотографии седана G90

Компания Genesis опубликовала первые официальные изображения Genesis G90 – флагманского представительского седана нового поколения. Технические характеристики модели будут представлены в рамках глобальной презентации, которая пройдет в Южной Корее.


«Новый G90 меняет представления о том, как должен выглядеть флагманский седан, и делает это с особым стилем, присущим бренду Genesis, – отметил глава глобального дизайн-центра Genesis Ли Санг Юп. – Новый G90 – это наиболее свежее прочтение философии дизайна атлетичной элегантности, в котором превосходная динамика идеально сочетается с высочайшим комфортом пассажиров». 


В дизайне передней части G90 применена новая решетка радиатора Crest Grille c двумя слоями рисунка G-Matrix, наложенным друг на друга ради создания трехмерного эффекта. Головная оптика выполнена в форме узких сдвоенных линий. Нераздельный капот объединяет крышку моторного отсека с крыльями, а эмблема Genesis сделана в стиле орнамента «Гильош».


Удлиненная версия Genesis G90 отличается увеличенным дверным проемом и дополнительным пространством для пассажиров заднего ряда. Это достигается за счет увеличения на 190 мм колесной базы по сравнению со стандартной версией.

Другие новости