Среда, 17 апреля

Гибридный Geely Atlas Pro: цены в России

28 июня '21
Гибридный Geely Atlas Pro: цены в России

Компания Geely объявила цены на кроссовер Atlas Pro с умеренно-гибриной силовой установкой, в её состав входит «турботрёшка» 1.5 (177 л.с. и 255 Н·м) и ременной 48-вольтовый стартер-генератор (50 Н·м), который поможет раскручивать коленвал при разгоне, а также запускать двигатель после деактивации системой «старт/стоп». В полноприводной трансмиссии — муфта подключения задней оси, тягу к колёсам передаёт семиступенчатый двухсцепный «робот».



На выбор два исполнения Flagship и Flagship+, стартовый набор оснащения — это шесть подушек безопасности, 18-дюймовые колёса, диодная светотехника, цифровая «приборка», медиа-комбайн, двухзонный климат-контроль, датчики света и дождя, электропривод крышки багажника, контурная подсветка в салоне, отделка из кожзама, система бесключевого доступа и электрорегулировки у водительского кресла. Цена — 2 119 990 рублей



Версия Flagship+ (от 2 184 990 рублей) добавит электрохромную панорамную крышу с люком, антенну в форме акульего плавника и подсветку солнцезащитных козырьков.



Старт приёма заказов запланирован на 29 июня, продажи стартуют 2 августа.

Другие новости