Пятница, 26 апреля

Новый Changan CS55 Plus обещан в России

21 апреля '21
Новый Changan CS55 Plus обещан в России

Презентация нового паркетника Changan CS55 Plus состоится в России раньше, чем ожидалось. Представители китайского бренда сообщили, в скором времени будет запущен процесс сертификации, для вывода кроссовера на наш рынок, по предварительным данным он дебютирует уже во второй половине года.


Во втором поколении CS55 Plus стал чуть крупнее расстояние между осями, в сравнении с предшественником, увеличилось с 2650 до 2656 мм: длина — 4515 мм (+15), ширина — 1865 (+5), высота — 1680 (+10).



У него новый экстерьер, подогнанный под фирменный дизайн код марки, с зауженной светотехникой, увеличенной решёткой радиатора, расширенными задними крыльями и оспортивленный алый декор. В салоне появился новый мультируль, пара дисплеев, сенсорные горячие клавиши, беспроводная зарядка, новый рычаг трансмиссии, шайба управления режимами езды и защёлка электромеханического «ручника».



В Китае по капот CS55 Plus устанавливают бензиновый турбомотор 1.5 (188 л.с.) в сочетании шестиступенчатой «механикой», либо с семиступенчатым двухсцепным «роботом». Привод безальтернативно на передние колёса.

Другие новости