Суббота, 27 апреля

Changan CS55 явился в обновлённом виде

31 июля '19
Changan CS55 явился в обновлённом виде

Фирма Changan обнародовала первые фотографии обновлённого кроссовера CS55. Как мы уже сообщали ранее, первостепенной задачей для китайцев было максимально продуктивно поработать с дизайном, модернизацию техники, судя по всему, отложили до следующего раза.


Облик перекроен в стиле ранее представленных «паркетников» CS35 и CS85. Анфас посвежевший «пятьдесят пятый» не спутать с дореформенным вариантом, у него массивная решётка радиатора объединённая с нижним воздухозаборником, мускулистый бампер и видоизменённые фары в которые симпатично вписались противотуманки. Общей секцией светодиодный задних фонарей и стоп сигнала, похоже, отдали дань уважения, так популярным в КНР кроссоверам Porsche, а тут будет дешевле и с первого взгляда и не отличить, в следующем обновлении ждём замену шильдика на отдельностоящие буквы названия марки.


Changan CS55

Интерьер оставили для публичной премьеры, которая состоится в ближайшее время, в салон прочат новую архитектуру с видоизменённой центральной панелью, «парящим» дисплеем медиа-системы и сенсорный блок климат-контроля.


Changan CS55

Про технику пока ни слова, однако, обновлённый сертификат для Changan CS55 обнародованный в базе министерства промышленности Китая предвещает две переднеприводные модификации: бензиновая 1.5 (156 сил и 225 Н•м) и «мягко-гибридная» в основе с этим же турбомотором дополненным 16-сильным электродвигателем, который поможет при ускорениях.


Changan CS55

В Китае обновлённый Changan CS55 ждут поздней осенью, импорт в Россию планировался, но окончательного решения о выводе «пятьдесят пятого» на наш рынок пока не принято.

Другие новости