Пятница, 26 апреля

Новый Honda Civic сохранил облик прототипа

15 апреля '21
Новый Honda Civic сохранил облик прототипа

В преддверии дебюта одиннадцатого поколения седана Honda Civic пресс-служба японской марки опубликовала первую иллюстрацию серийной четырёхдверки. Скрывать свежий дизайн смысла особого не было, так как полгода назад был показан прототип (ниже на фото в ярко-оранжевый перламутре Solar Flare Pearl) обещавший практически 100%-ую унификацию с товарным седаном.


honda civic 2021

По сути так и получилось, изменений тут минимум, по крайней мере анфас, передний обтекатель нависающий над решёткой радиатора лишился, в целях безопасности, клиновидного выступа, а в псевдовоздухозаборниках по бокам посилились оквадраченные линзы противотуманок. В остальном всё тоже самое, что было показано на предсерийной четырёхдверке.


2022 honda civic touring

Фотографий салона нет, скетч добавленный в начале декабря, посулил 11-му Сивику центральную панель с необходимым минимумом элементов, будет новый медиа-комбайн с девятидюймовый дисплеем дополненный крутилкой громкости, виртуальные приборы, видоизменённый мультируль, замаскированные дефлекторы воздуховодов и блок с физическими кругляшами управления микроклиматом.


honda civic 2021

Больше информации о новом Сивике раскроют 28 апреля, хэтчбек и заряженная Type R версия дебютируют позже.

Другие новости