Пятница, 29 марта

Honda показала предсерийный Civic нового поколения

18 ноября '20
Honda показала предсерийный Civic нового поколения

Компания Honda представила прототип одиннадцатого поколения седана Civic, несмотря на статус, на иллюстрациях изображён товарный облик автомобиля, который отличился скромностью форм и отсутствием экстравагантных решений, а толику спорта тут привносит, разве что ярко-оранжевый колер Solar Flare Pearl контрастирующий с чёрным декором и вздёрнутая по канту крышка багажника.


honda civic 2021

Светотехника в сравнении с предыдущей оптикой Сивиков выглядит строже и взрослее, начинка, естественно, на диодах, тонированные секции в задних фонарях, видимо, раскроются на серийной машине, как и интерьер, который сейчас доступен для просмотра в виде скетча.


honda civic 2021

Судя по иллюстрации, салон Сивика отличится необходимым минимумом, расчерченная, как по линейке, центральная панель несёт на макушке девятидюймовый дисплей медиа-системы с единственной крутилкой громкости, по центру элегантная вставка в которой маскируются дефлекторы воздуховодов, под рулём — цифровая приборка, плюс классическое решение для климатической установки, раскручивающее температуру кругляшами.


honda civic 2021

Вся техническая информация оставлена до полноценной премьеры, сообщили, только об улучшенной управляемости за счёт расширения передней колеи и новым компонентам в подвеске. На рынок новый Civic выйдет в начале весны следующего года, сначала в США потом Европе и на родине марки, к нам его поставлять не планируют.

Другие новости