Четверг, 25 апреля

Представлен обновлённый Honda Accord

12 октября '20
Представлен обновлённый Honda Accord

В США дебютировала обновлённая четырёхдверка Honda Accord, которой подправили дизайн и осовременили список доступного оборудования. В решётке радиатора гибридной версии добавились хромированные горизонтальные планки и защитные накладки снизу скрывающих гриль, у переднего бампера изменились секции под противотуманки, а на заднем пропал центральный молдинг, также производитель декларирует об улучшении характеристик топовых светодиодных фар увеличивших дальнобойность и чёткость светового пучка. Индивидуализировать четырёхдверку помогут новые колёса и новый колер — серый перламутр.


Honda Accord hybrid

Слева дореформенный седан, справа — обновлённый.


В салоне изменений ещё меньше — восьмидюймовый мультимедиайный комплекс поддерживающий Apple CarPlay и Android Auto теперь будет у всех Аккордов, за шторкой под консолью появился дополнительный порт для USB-зарядки, там же увеличена площадка для беспроводной зарядки под большие размеры смартфонов.


Honda Accord hybrid

Как и C-RV, базовым Аккордам установили напоминалку водителю, которая по окончании поездки выведет на панель приборов сообщение «о проверке заднего дивана» на котором могут быть пассажиры. Также в комплекс превентивных систем безопасности Honda Sensing добавлен режим экстренного торможения при езде на низких скоростях, он же работает в рамках функции помощи при выезде с парковки задним ходом.


Honda Accord hybrid

Гамма силовых установок не изменилась, в США седаны предлагают с бензиновыми «турбочетверками» 1.5 (192 л.с.) и 2.0 (252 л.с.) им улучшили отклик на педали акселератора, но динамики это не добавило. У гибридной модификации i-MMD (212 л.с.) ненамного увеличен запас хода на электротяге.


Поставки в дилерские центры обновлённых Аккордов уже начаты, цена четырёхдверки с турбомотором 1.5 (192 л.с.) и «автоматом» начинается от 27,8 тысяч долларов (~ 1,89 млн рублей).

Другие новости