Среда, 24 апреля

Новый Mitsubishi Outlander засветился в Сети

9 декабря '20
Новый Mitsubishi Outlander засветился в Сети

В Сеть попали фотографии вседорожника Mitsubishi Outlander нового поколения, как и предполагалось, кроссовер примерит новый фирменный дизайн, связанный общими элементами и стилистикой с футуристичным концептом Engelberg Tourer. Кроме этого, новый «Аут» должен отойти от имиджа кондового проходимца, производитель заявляет, что в новом поколении кроссовер будет значительно комфортнее, тише, оснащённее и технологичнее предшественника.


NEW MITSUBISHI OUTLANDER 2021

В основе нового паркетника ожидается свежая архитектура CMF-C/D с видоизменённой конструкцией задней подвески и основные технические узлы от нового Nissan Rogue / X-Trail, так что полноприводной трансмиссии Super Select можно не ждать, подключение задних колёс у нового «Аута» будет осуществляться через модернизированную электрогидравлическую муфту, а вне асфальта помогут вспомогательные режимы ездовой электроники.


NEW MITSUBISHI OUTLANDER 2021

Источник фото – allcarnews


Премьера нового Mitsubishi Outlander запланирована на начало следующего года, а старт продаж на ключевых рынках ― на третий квартал 2021-го, в России его придётся ждать минимум до 2022 года.


Дополнено: 10.12.2020


Через день после публикации шпионских фотографий, компания Mitsubishi расщедрилась и опубликовала первый графический тизер, предвещающий дебют нового Аутлендера. Презентация состоится в феврале, а в числе первых покупателей вседорожника окажутся жители США, Канады и Пуэрто-Рико. Судя по иллюстрации, фото опубликованные вчера явили нам товарный экземпляр.

Mitsubishi Outlander
Другие новости