Пятница, 19 апреля

Volkswagen Golf приедет в Россию в двух версиях

19 ноября '20
Volkswagen Golf приедет в Россию в двух версиях

Компания Volkswagen анонсировала продажи хэтчбеков Golf восьмого поколения в России, к нам привезут базовую версию с турбомотором 1.4 TSI (150 л.с.) в тандеме с восмиступенчатым «автоматом», а также «заряженную» модификацию GTI с «турбочетвёркой» 2.0 TSI EA888 evo4 (245 л.с. и 370 Н·м) и семиступенчатым «роботом» (DQ381).



150-сильный хэтчбек будет доступен в топовом оснащении Exclusive, в набор которого входят 17-дюймовые колёсные диски Belmont, матричные фары, кресло водителя ErgoActive с массажером и электрорегулировками, трёхзонный климат-контроль, камера-заднего вида, система мониторинга слепых зон, виртуальные приборы, бесключевой доступ, беспроводная зарядка для смартфона.



«Заряженному» GTI, помимо мощного двигателя разгоняющего его места до первой сотни за 6,2 с, предложат колёсные диски Richmond (17″), спортивные сиденья отделанные классической «шотландкой» ,чёрную обивку потолка и стоек. За доплату обеим модификациям будет доступен медиа-комбайн Discover Pro с 10-дюймовым тачскрином и навигацией, акустика Harman Kardon, голосовое управление и беспроводной интерфэйс сопряжения со смартфонами.


Цены и сроки поставок объявит в ближайшее время.

Другие новости