Четверг, 28 марта

Спецверсия BMW X2 M Mesh Edition обещана в России

30 сентября '20
Спецверсия BMW X2 M Mesh Edition обещана в России

Компания BMW представила паркетник X2 в специальном исполнении M Mesh Edition оно дополнено эксклюзивными элементами экстерьера и интерьера. Передний бампер тут позаимствовал у гибридной модификации xDrive25e (220 л.с. и 385 Н·м), главное его отличие — отсутствие классических кругляшей противотуманок, которые постепенно исчезают с моделей X-серии. В наполнении решётки радиатора появилась кольчужная вязь, а в нижних воздухозаборниках узор из шестигранников.


bmw X2 M Mesh Edition

Большинство элементов окрашены в чёрный глянец, на кузов нанесены наклейки с названием модели, в зависимости от выбранного цвета они могут быть ярко-оранжевого (как на фото) или чёрного цвета, при этом акцентированы с 19- или 20-дюймовыми колёсами добавленными сюда из M набора.


BMW X2 M Mesh Edition

Оснащение из M набора есть и в салоне, тут установлены кресла, руль, накладки из стали на педалях и порогах, сам салон отделан кожей Dakota в сочетании с алькантарой и оранжевой прострочкой, на центральной панели вставки из шлифованного алюминия, за компанию дают коврики с логотипом спецверсии.


P90400909_highRes_the-new-bmw-x2-xdriv11.jpg

Российский офис компании BMW подтвердил, что спецверсия X2 M Mesh Edition будет представлена и на нашем рынке, модификации и цены пока не утверждены, старт приёма заказов запланирован на ноябрь.

Другие новости