Четверг, 18 апреля

Первые фотографии BMW M3 и M4

22 сентября '20
Первые фотографии BMW M3 и M4

Новые седан BMW M3 и купе M4 не дождались премьеры, сегодня в Сети появились иллюстрации из фирменного портфолио, полностью рассекречивающие свежий дизайн спорткаров. Отличить полноценные M-версии от M-обвеса, в первую очередь, можно по паре вентиляционных прорезей на капоте, горизонтальным планкам в наполнении «ноздрей» решётки радиатора и видоизменённым бамперам нарастившим рельеф, спереди расширен нижний воздухозаборник, сзади в прямоугольный диффузор интегрированы пара сдвоенных патрубков системы выпуска. Помимо этого, у M-версий на крыше добавлены пара «плавников» и увеличен накладной спойлер на крышке багажника.


BMW M3 M4 2021

В салоне установлены спортивные «ковши» на углепластиковом каркасе отделанные кожей в сочетании с алькантарой, есть петли с классической трёхцветной прострочкой, спортивный M-руль, чёрный потолок и гравировка на порогах.


BMW M4 2021

Технически седан M3 и купе M4 будут унифицированы, в моторном отсеке установят рядную «шестёрку» 3.0 c двумя нагнетателями, в стандартном варианте она настроена на отдачу 480 сил и 600 Н·м, пакет Competition увеличивает мощность до 510 сил. Канонический вариант с «механикой» и задним приводом, предложат по умолчанию, альтернатива — модификация с восьмиступенчатым «автоматомом» M Steptronic и полноприводной трансмиссией от BMW M5, умеющей отключать передние колёса.


BMW M3 2021

Позже в гамму «эмок» будет добавлен универсал M3 Touring, а также кабриолет с мягким верхом на базе «трёшки». Дебют седана и купе состоится в ближайшее время.

Другие новости