Четверг, 18 апреля

Mercedes начал приём заказов на обновлённый Vito

21 июля '20
Mercedes начал приём заказов на обновлённый Vito

Весеннее обновление для гаммы фургонов и вэнов Mercedes-Benz Vito, принесшее в Европу экологичные турбодизели OM 654, девятиступенчатый «автомат» и новое оснащение, в России будет представлено только последним пунктом, вся техника у нас останется прежней. Однообъёмники предложат со стандартным турбодизелем 1.6 развивающим 88 л.с. и 230 Н•м, в напарники которому дают шестиступенчатую «механику», либо семидиапазонный «автомат».


Слева — стандартный Vito, справа — грузопассажирский Vito Mixto

Слева — стандартный Vito, справа — грузопассажирский Vito Mixto


Самым доступным в гамме будет малотоннажный фургон с максимально допустимой грузоподъёмность 1369 кг, его ценник стартует с отметки 2 343 000 рублей. В грузовом отделении будет подсветка и крепёжные направляющие на полу, бортах и внутренней облицовке.


mercedes-benz vito 2021

В салоне изменений минимум, поменяли форму боковые дефлекторы, у медиа-системы увеличился экранчик, тоже самое произошло с бортовиком. Также припасены новые варианты оформления.


Грузопассажирский Vito Mixto вмещающий до шести пассажиров и свыше четырёх «кубов» в грузовой отсек оценен минимум в 2 743 000 рублей. Для пассажирского вэна Vito Tourer доступны сразу несколько пакетов дооснащения, варьирующиеся в рамках трёх комплектаций Base, Pro и Select, стартовый ценник тут берёт начало от от 2 924 000 рублей.


mercedes-benz vito tourer 2021

Mercedes-Benz Vito Tourer 2021


mercedes-benz vito 2021

Другие новости