Четверг, 25 апреля

Первые фото обновлённого седана BMW 5 серии

29 апреля '20
Первые фото обновлённого седана BMW 5 серии

Обновлённый седан BMW 5 серии стал третьей незапланированной «премьерой» за день, до него в Сети рассекретили облик новой «двушки» купе и электрического вседорожника iX3. Любопытно, что иллюстрации электрокроссовера и «пятёрки», судя по качеству снимков, явно вытащили из готовых портфолио, так что можно предложить, официальный дебют этих моделей состоится в ближайшее время.


bmw 5 series 2021

В облике посвежевшей 5 серии изменений на первый взгляд не так много, естественно, она отличается от модели с индексом F90, светотехникой, видоизменёнными «ноздрями» и бамперами, однако, большинство этих элементов уж очень схожи с компонентами «трёшки» G20. Похоже унификация гаммы скоро постигнет и баварцев.


bmw 5 series 2021

На снимках запечатлён седан в полноценной гибридной модификации, которую можно легко опознать по лючку на переднем правом крыле, скрывающим разъем для подзарядки тяговых батарей. Про отдачу этой силовой установки пока информации нет, предположительно, на пике она будет выдавать порядка 280 л.с., а в её основе будет четырёхцилиндровый бензиновый турбомотор, которому поможет электродвигатель работающий от 48-вольтововой бортовой сети.


Стандартные силовые установки останутся прежними, но их отдача в большинстве случаев будет повышена, под вопросом пока только 400-сильный турбодизель, от которого немцы, по слухам, хотят отказаться.

Другие новости