Четверг, 25 апреля

Новый Nissan X-Trail готовится к премьере

24 марта '20
Новый Nissan X-Trail готовится к премьере

Сегодня в Сеть попали шпионские фотографии, на которых запечатлён кроссовер Nissan X-Trail четвёртого поколения. Паркетники закутаны в обильный камуфляж, плотно покрывающий кузов, однако, некоторые элементы всё же можно рассмотреть, например двухуровневые фары, отдалённо напоминающие фронтальную светотехнику нового Nissan Juke. Но в отличие от компактного вседорожника, у Икс-Трэйла будут стандартные прямоугольные основные блоки, вместо кругляшей на Джуке.


Также сквозь маскировку просматривается рельеф решётки радиатора, которая, судя по фото, изменится незначительно. Общий силуэт сохранён, хотя подоконная линия явно что-то скрывает, предположим, что видоизменённое заднее окошко, увеличивающее площадь бокового остекления.


Более масштабно преобразится салон, по предварительным данным тут будет полностью изменена архитектура центральной панели, посреди которой будет установлен широкоформатный сенсорный дисплей медиа-системы, а в секции приборов пропишется большой дисплей с виртуальными показателями.


Премьера нового Nissan X-Trail была запланирована на следующий месяц, но в связи с последними событиями в мире её перенесли на конец лета.

Другие новости