Пятница, 26 апреля

Volkswagen утеплил кроссовер Tiguan к зиме

17 сентября '19
Volkswagen утеплил кроссовер Tiguan к зиме

В преддверии зимнего сезона компания Volkswagen анонсировала старт продаж кроссовера Tiguan в новой комплектации Winter Edition. Дилеры начали приём заказов, цена — от 1 559 000 рублей. Исполнение Winter Edition будет доступно для «паркетников» с бензиновым турбомотором 1.4 TSI мощностью 125 л.с. и 150 л.с., младший предложат в моноприводном варианте с «механикой», 150-сильный «зимний» Tiguan идёт с «роботом» DSG, передним или полным приводом. 


В оснащении — обогревы руля, передних сидений, лобового стекла, форсунок стеклоомывателей и наружных зеркал, которые тут с электроприводом и функцией складывания. Также в «базе» 17-дюймовые колёса, светодиодные фары, парктроники по кругу, автопарковщик, система экстренного торможения, для полноприводного Тигуана ещё добавят помощника при спуске с горы.


За доплату для «зимних» Тигуанов стали доступны опциональные пакет Comfort Plus и Travel, в первом — камера заднего вида, бесключевой доступ, функция запуска двигателя с кнопки, электропривод двери багажника и противоугонная система с датчиком в салоне, во втором —задний центральный подлокотник, спереди — кресла с поясничным подпором, складными столиками на спинках, ящиками для хранения под сидушкой и механизмом полной раскладки пассажирского сиденья.

Другие новости