Четверг, 28 марта

У Hyundai Creta появилась новая версия

9 сентября '19
У Hyundai Creta появилась новая версия

Официальные дилеры марки Hyundai начали приём заказов на кроссовер Creta в специальном исполнении Rock Edition. Количество автомобилей в серии ограничено тремя тысячами экземпляров.


Версию Rock Edition выделяет 17-дюймовые колёса с двухцветными легкосплавными дисками, шильдик с названием исполнения на кузове, чёрно-глянцевый декор на корпусах наружных зеркал, решётке радиатора, рейлингах и бамперах.


Набор оснащения сопоставим с позициями в комплектации Style, их дополнили головным устройством от Яндекса и пакетом тёплых опций, в который входят подогревы всех сидений, руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателей.


Hyundai Creta Rock Edition можно заказать с атмосферником 2.0 (149 л.с.) и шестиступенчатым «автоматом». В моноприводном варианте «паркетник» обойдётся минимум в 1 405 000 рублей, кроссовер с полноприводной трансмиссией предложат за 1 485 000 рублей.


Помимо новой версии, компания Hyundai обновила оснащение и других комплектаций для вседорожника. В исполнении Comfort добавлены подогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, в Travel появились круиз-контроль, камера заднего вида и магнитола с MP3, пятидюймовым экраном и шестью динамиками.

Другие новости