Четверг, 25 апреля

Geely назвала цены и комплектации хэтчбека GS

4 сентября '19
Geely назвала цены и комплектации хэтчбека GS

Компания Geely Motors готовится вывести на российский рынок приподнятый хэтчбек GS. Сегодня пресс-служба компании обнародовала комплектации и цены, вседорожник будет предлагаться в двух уровнях оснащения Comfort и Luxury.


Бензиновый атмосферник 1.8 (133 л.с. и 170 Н·м) безальтернативен, как и моноприводная трансмиссия, покупателям предложат выбрать только коробку передач. В исполнении Comfort доступны шестиступенчатая «механика» и двухсцепный «робот» Getrag, в топовом оснащении Luxury только двухпедальный вариант.


geely gs

Комплектация

Цена, руб.

Comfort МТ

1 299 990

Comfort DCT

1 399 990

Luxury DCT

1 499 990


Стандартное оснащение комплектации Comfort включает в себя: аудио-систему с Bluetooth, кондиционер, подогревы всех сидений, две подушки безопасности, задние датчики парковки, ABS,трекшн-контроль, дисковые тормоза «по кругу» датчики давления в шинах, бесключевой доступ, 17-дюймовые колёса. У машин с «роботом», в этом же исполнении, вдобавок есть электрический «ручник» и круиз-контроль.



В топовой комплектации Luxury будет панорамная крыша, электропривод кресла водителя, двухцветная отделка из кожзама, камера заднего вида, восьмидюймовый дисплей медиа-системы, 18-дюймовые колёса и добавятся боковые подушки и шторки безопасности.

Другие новости