Четверг, 25 апреля

Geely модернизировала вседорожник Atlas

25 июня '19
Geely модернизировала вседорожник Atlas

В Китае дебютировал модернизированный кроссовер Geely Bo Yue Pro, который производят в Беларуси под именем Atlas. Продажи в КНР стартуют осенью, информации о сроках постановки на конвейер белорусского завода «Белджи», пока не поступало.


Обновление получилось масштабным, облик кардинально отличается от дореформенного вседорожника, полностью осовременен передок, тут новая решётка радиатора, капот, бампер и фары. На корме обновили форму двери багажника, наполнение фонарей и добавили хрома на бампер.


Geely Atlas 2020

В салоне изменений не меньше — в центральной части торпедо поселилась новая медиа-система, помимо смартфонов, она теперь поддерживает «умные» часы XWatch, под правой рукой водителя расположилась шайба селектора выбора режимов езды, обновлён рычаг коробки передач и клавиши вокруг него, дисплей цифровой «приборки» стал чётче и больше, корпус подушки безопасности на руле — компактнее, а сам руль немного меньше.


Geely Atlas 2020

«Турботрёшка» 1.5 от Volvo добралась и до Атласа, отдача её не заявлена, на остальных моделях Geely она выдаёт 177 л.с. и 255 Н•м, компанию ей составит семискоростной «робот». Альтернатива — модернизированный турбомотор 1.8 T (184 л.с.), у которого увеличилась тяга до 300 Н•м, помимо этого, теперь он может работать с шестиступенчатой «механикой», либо тем же «роботом», «автомата» в Китае у нового Атласа больше не будет.


Geely Atlas 2020
Другие новости