Четверг, 25 апреля

Geely Atlas получит медиа-систему Яндекс.Авто

6 августа '19
Geely Atlas получит медиа-систему Яндекс.Авто

Фирма Geely и компания «Яндекс» сообщили, что модификации вседорожника Geely Atlas с турбомотором 1.8 (184 л.с.) и «автоматом», отныне будут оснащаться головным устройством с предустановленной системой Яндекс.Авто. У дилеров «паркетники» с такой медиа-системой появятся 12 августа, одновременно с дебютом озвучат цены. На данный момент самый доступный Atlas с турбомотором предлагают за 1 464 990 рублей, полноприводный вариант на 100 тысяч дороже.


Мультимедийная платформа Яндекс.Авто – это комплекс сервисов, включающий навигацию, стриминг музыки, прогноз погоды, браузер и другие сервисы, объединенные единым графическим интерфейсом и доступные для управления в том числе с помощью функции голосового управления.


Головное устройство от Яндекса сейчас доступны, в качестве опции или в составе комплектации, для автомобилей Chery, Nissan и Renault. Также Яндекс реализует свои «мультимедийки» в розницу, цена — 29 900 рублей, установить их можно в модели Lada, Mitsubishi, Volkswagen, Toyota, Kia, Hyundai и Skoda.

Другие новости