Среда, 24 апреля

Mitsubishi анонсировала обновлённый Pajero Sport

10 июля '19
Mitsubishi анонсировала обновлённый Pajero Sport

Через две недели в Тайланде компания Mitsubishi Motors представит вездеход Pajero Sport в обновлённом варианте. Информации, кроме опубликованной иллюстрации передка, о внедорожнике пока мало. В официальном пресс-коммюнике сказано, что Pajero Sport станет удобнее и комфортнее, надеемся, что это никак не скажется на внедорожных возможностях вездехода.


Судя по иллюстрации, общая X-образная дизайн-концепция Mitsubishi Dynamic Shield похоже сохранится, передок Pajero Sport унифицируют с фронтальной частью кроссовера Eclipse Cross, а не с обликом посвежевшего грузовичка L200, как это предполагалось ранее. Убранство салона вряд ли удивит, предположим, что будет заменена центральная консоль и обновлён графический интерфейс панели приборов.


Mitsubishi Pajero Sport 2020

О технике пока информации нет, скорее всего, для российских покупателей, как и в случае с обновлённым L200, сохранят проверенный турбодизель 2.4 DI-D, в вариациях мощности 154 или 181 л.с., а также две полноприводных трансмиссии: Super Select с межосевыми дифференциалами и четырьмя режимами езды и Easy Select которая подключает передние колеса на скорости до 100 км/ч.


Другие новости