Четверг, 25 апреля

Пикап Mitsubishi L200 подготовили для бездорожья

26 марта '19
Пикап Mitsubishi L200 подготовили для бездорожья

На международном автосалоне в Бангкоке компания Mitsubishi представила пикап Triton подготовленный для тяжелого бездорожья. Версия получила название Absolute, пока это только прототип, но при наличии достаточного количества заявок от потенциальных покупателей, фирма пообещала запустить его в серию.


«Абсолютный» Triton, известный у нас под именем L200, получил усиленную раму, стальную защиту днища, модифицированное шасси с расширенными колеями, увеличенным до 270 мм (+50 мм) дорожным просветом и вседорожными шинами. Помимо этого, на Тритоне красуется углепластиковый кузовной комплект в составе которого: крышка багажного отсека, накладка на крышу с интегрированными светодиодными секциями, расширители колёсных арок и вставки в бамперы.


mitsubishi triton l200 absolute

Про техническую начинку информации нет, стандартные грузовички могут комплектоваться бензиновым мотором 2.4 (128 л.с.) или турбодизелем 2.4, в вариациях 154 и 181 л.с, работающие с «механикой» и новым шестиступенчатым «автоматом». Также на выбор две полноприводные трансмиссии: Super Select с межосевыми дифференциалами и четырьмя режимами езды и Easy Select которая подключает передние колеса на скорости до 100 км/ч.


mitsubishi triton l200 absolute
Другие новости