Суббота, 27 апреля

Обновлённый Skoda Superb: новые подробности

14 мая '19
Обновлённый Skoda Superb: новые подробности

Компания Skoda продолжает раскрывать подробности о грядущем обновлении семейства Superb. Сегодня обнародовано очередное пресс-коммюнике, в котором рассказывается о матричной технологии светотехники, которая появится впервые в чешских автомобилях.


Итак, модернизированные Супербы в топовых комплектациях, либо, за доплату, будут оборудованы адаптивными светодиодными фарами с матричной технологией и задними фонарями с динамическими поворотниками.



Наполнение фар секционное, каждый сегмент сопряжён через датчики с фронтальной камерой установленной во главе лобового стекла, в зависимости от освещённости и световых пучков от встречных автомобилей, секции фар меняют уровень и угол освещения, дабы не ослеплять водителей, подсвечивать обочину и повороты. Также светотехника обновлённого Superb будет иметь так называемый «скандинавский свет», во время блокировки автомобиля фары или задние фонари освещают дорогу до двери, а во время разблокировки запрограммированно «светопредставление» для приветствия водителя.


Skoda Superb

Презентация обновлённого семейства Skoda Superb состоится во время Чемпионата мира по хоккею в Словакии, продажи в Европе стартуют летом, в России — осенью

Другие новости