Суббота, 20 апреля

Skoda представила дизайн-скетч обновлённого Superb

7 мая '19
Skoda представила дизайн-скетч обновлённого Superb

Компания Skoda начала тизерную кампанию анонсирующую скорую премьеру обновлённого семейства Superb. Сегодня, на официальной страничке компании в социальной сети, был представлен первый дизайн-скетч на котором изображен лифтбек. Полноценный дебют обновлённого семейства Superb состоится в конце мая, продажи в Европе стартуют летом, в России — осенью.


Superb уже не раз «светился» на шпионских фото, исходя из которых можно понять, какие изменения претерпит облик и интерьер обновлённых моделей. От дореформенных моделей, обновлённые будут отличаться объёмной фальшрадиаторной решёткой с обилием хрома, зауженной оптикой с новым наполнением секций и бамперами. В салоне обновят панель приборов и сенсорный дисплей медиа-системы.


Обновлённый Skoda Superb

Superb первым из гаммы моделей Skoda получит новую гибридную силовую установку, в её состав войдет «турбочетвёрка» 1.4 и стартер-генератор с приводом от коленвала, предварительная отдача — 220 л.с. Как и Пассату, Супербу заменят прежний бензиновый турбомотор 1.4 TSI, на новую «турбочетвёрку» 1.5 TSI, отвечающую стандартам Euro 6. В Гамме останутся и двухлитровые бензиновые и дизельные турбомоторы.


Skoda Superb

Нам нормы Euro 6 пока не грозят, так что, скорее всего, Супербы будут поставляться с прежними силовыми установками: 1.4 (150 л.с.), 1.8 (180 л.с.) и 2.0 TSI (220 л.с.), работающие с шестиступенчатой «механикой» и семискоростным «роботом» DSG.


Другие новости