Пятница, 29 марта

Экспресс ТО за 5 000 руб.

27 марта '19
Экспресс ТО за 5 000 руб.

Экспресс ТО за 5 000 руб – в дилерском центре ŠKODA РОЛЬФ Вешки


Что нужно, чтобы автомобиль служил Вам долго и безотказно? Конечно, правильно и своевременно обслуживать его у квалифицированных специалистов. Вы владеете автомобилем ŠKODA «старше» пяти лет? Сегодня дилерский центр РОЛЬФ Вешки предлагает Вам пройти Экспресс ТО автомобиля ŠKODA всего за 5 000 рублей*. Быстро, качественно, с гарантией. В пакет Экспресс ТО входит замена масла в двигателе, замена масляного фильтра ДВС, диагностика ходовой части и системы тормозных механизмов, чтение «ошибок» в электронных системах автомобиля.


Мы работаем с маркой ŠKODA с 1994 года. Таким образом, нетрудно подсчитать, что стаж работы нашего сервисного центра составляет почти 20 лет! А в новом здании на 85 км МКАД дилерский центр начал свою работу в апреле 2013 года. Сегодня сервисный центр РОЛЬФ Вешки – это один самых современных в дилерской сети ŠKODA. Сервисная станция ŠKODA РОЛЬФ Вешки оснащена самым современным оборудованием и инструментом, все оборудование сервисного центра одобрено компанией ŠKODA и поставляется официальными партнерами компании. И сегодня у нас есть уникальная возможность познакомиться с сервисом поближе, получить ответы на все вопросы и, наконец, увидеть своим глазами официальный сервис ŠKODA! Ждем Вас!


* Не является публичной офертой. Акция ограничена. Скидки по акциям предоставляются при условии покупки запасных частей в SKODA Вешки. Подробности уточняйте у специалистов-сервис бюро. Т.: +7 495 745 15 51


на правах рекламы

Другие новости