Вторник, 23 апреля

GFG Style представила вседорожное купе Kangaroo

4 марта '19
GFG Style представила вседорожное купе Kangaroo

Первый самостоятельный автомобиль компании GFG Style дебютировал в Сети. Основатель конторы — знаменитый дизайнер Джорджетто Джуджаро и его сын Фабрицио, совместно с китайскими инвесторами из CH Auto, справились с постройкой вседорожного спорткара Kangaroo всего за три года.


Главной задачей поставленной компанией GFG Style было выпустить автомобиль, который способен равнозначно быстро разгонятся на любом типе покрытия. Пока видео подтверждений этому нет, но заявлено, что Kangaroo может развивать 250 км/ч, как на ровном асфальте, так и вне его.

GFG Style Kangaroo

Разгон 0-100 км/ч — 3,8 с, дальность электропробега — 450 км.


GFG Style Kangaroo

Спорткар укомплектовали силовой установкой состоящей из двух 180-сильных электродвигателей и блока литий-ионных аккумуляторов на 90 кВт•ч: отдача — 485 л.с. и 680 Н•м. Кузов полностью углепластиковый, подвеска адаптивная с гидростойками «по кругу» и механизмом подруливания задних колёс, дорожный просвет варьируется в диапазоне от 120 до 260 мм, в зависимости от выбора режима езды.


GFG Style Kangaroo

Попасть в салон можно через двери гильотинного типа, сервоприводы бокового и панорамного остекления встроили в перемычку каркаса, передний спойлер может выдвигаться и прижиматься к воздухозаборникам бампера, увеличивая угол въезда до 26°, колёса — 22 дюйма!

Другие новости