Пятница, 26 апреля

Suzuki Jimny победил в премии GQ Car Awards 2019

26 февраля '19
Suzuki Jimny победил в премии GQ Car Awards 2019

Новый Suzuki Jimny победил в ежегодной премии GQ Car Awards 2019 в категории Best Fun 4X4. Высокая оценка читателей британской версии журнала легко объясняется эффектной стильной внешностью и превосходными техническими характеристиками, присущими легендарному японскому внедорожнику нового поколения.


В рамках ежегодной премии были названы победители, одним из которых стал японский внедорожник Suzuki Jimny, одержав победу в категории Best Fun 4X4. Мероприятие состоялось в престижном лондонском отеле Corinthia Hotel London.


В ежегодной премии, учрежденной британской версией авторитетного издания GQ, принимают участие самые современные и экспрессивные модели года, из которых определяются победители в 14 номинациях. В числе категорий - «Лучший классический автомобиль», «Лучший автомобильный логотип», «Лучший спортивный автомобиль» и прочие.


Церемония GQ Car Awards 2019 - это престижное мероприятие, звездными гостями которого стали автогонщики Bruno Senna и Timo Bernhard, актер Brooklyn Beckham и многие другие. Церемонию вели телеведущая и автогонщица Nicki Shields и шеф-повар Tom Kerridge - обладатель звезды «Michelin».


Приобрести внедорожник Сузуки Джимни на выгодных условиях Вы можете в наших автосалонах. Также в сети салонов представлены и другие модели японского бренда.


О компании Suzuki

«Сузуки» - японская компания, основанная в 1909 году, которая специализируется на производстве малолитражных и компактных автомобилей повышенной проходимости, мотоциклов и квадроциклов. Штаб-квартира находится в городе Хамамацу.


Каждый год в мире продается порядка 3 000 000 авто и около 2 500 000 мотоциклов бренда. Продукция поставляется в более чем в 200 стран мира. Японская автомобильная корпорация Сузуки обеспечивает работой более 54 000 человек.


В 1988 году стартовало серийное производство модели Vitara, а с 1998 года компания Сузуки поставляет автомобили на российский рынок.


Получить детальную информацию о компании можно на сайтах www.suzuki-motor.ru, www.globalsuzuki.com и www.suzuki.com.


Другие новости