Пятница, 26 апреля

Chery Tiggo 7: улучшение гарантийной политики

25 февраля '19
Chery Tiggo 7: улучшение гарантийной политики

АО «Чери Автомобили Рус» объявляет об улучшении гарантийных обязательств, распространенных на кроссовер Chery Tiggo 7. Срок гарантии - 5 лет (или 150 тыс. км. пробега) теперь также действует для кузова и лакокрасочного покрытия.


Программа по улучшению качества предусматривает установку пластиковых и композитных элементов на детали, подверженные повышенному износу. Это обеспечит дополнительную защиту кузову и лакокрасочному покрытию от коррозии. Кроме того, теперь будут использоваться детали из нержавеющей стали наряду с обычным процессом производства и подготовки кузовов.


Официальный дилер «АвтоГЕРМЕС» приглашает Вас в салон Черри для проведения тест-драйва автомобиля.


Модель отвечает высоким мировым стандартам безопасности, о чем говорит результат независимого краш-теста C-NCAP, по итогам которого автомобиль получил максимальные 5 звезд.


Китайский центр автомобильных технологий и исследований (CATARC) проводит тесты C-NCAP с 2006 года. За этот период их методика достигла высокого уровня и не уступает европейским и американским независимым испытаниям безопасности автомобилей.


Чтобы подтвердить качество и безопасность модели, автопроизводитель провел проверку автомобиля с помощью имитации одной из наиболее частых дорожных аварийных ситуаций - попутного столкновения трех машин. Испытание проходило в Китайской национальной инженерной лаборатории автопромышленности в городе Уху.


Для проведения теста три машины были выстроены в один ряд – впереди грузовой автомобиль, а за ним два кроссовера Чери Тигго 7. Имитацией пассажиров стали манекены мужчин, женщин и трехлетнего ребенка в специальном детском кресле, подключенные к датчикам измерительных приборов. Расположенный сзади кроссовер на скорости 50 км/ч врезался во впередистоящий Tiggo 7, который после этого инерционно столкнулся с передним грузовым автомобилем на скорости 26.2 км/ч.


Высокий уровень защиты всех членов экипажа, в том числе от травмирования шейных позвонков не только во время лобового столкновения, но и при ударе сзади, подтвердил экспертный анализ данного испытания.


Наряду с тестами на безопасность кроссовер также прошел сложные испытания, проверяющие надежность и эффективность работы всех систем и узлов:


  • Над снижением шума и вибраций работали более 100 инженеров в NVH-лаборатории, исследуя шумовые показатели более чем 3000 деталей автомобиля.

  • В MC-лаборатории специалисты провели тесты на точность геометрии кузова, проверив 120 точек, швы и зазоры на специальном измерительном стенде – стапеле.

  • С помощью современного многофункционального четырехстоечного стенда В KC-лаборатории были проверены шасси и жесткость кузова.

  • Концерн Chery постоянно совершенствует качество производимых автомобилей, воплощая в реальность не только эффектный дизайн, но передовые техничнологии.


    Ознакомиться с более подробной информацией Вы можете на нашей странице AvtoGermes.Ru.


    Другие новости