Суббота, 20 апреля

Opel представил новое поколение Insignia Country Tourer

5 апреля '17
Opel представил новое поколение Insignia Country Tourer

Компания Opel расширяет семейство Insignia и представила новое поколение универсала повышенной проходимости – Insignia Country Tourer.

Новинка отличается от обычного универсала Insignia увеличенным дорожным просветом, который составляет 200 миллиметров, а также пластиковым защитным обвесом кузова.

Opel Insignia Country Tourer в начале продаж будет предлагаться исключительно с системой полного привода, а немного позже на рынке может появиться более доступная модификация универсала с передним приводом.

Новинка получит широкий список оборудования, так для универсала повышенной проходимости будет предложена современная светодиодная оптика, система кругового обзора, мультимедийный комплекс с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, адаптивный круиз контроль и другие системы, отвечающие за безопасность и комфорт.

Opel Insignia Country Tourer

В движение Opel Insignia Country Tourer будет приводиться при помощи 2,0- литрового четырехцилиндрового мотора мощностью 250 л.с., а также для универсала предложат и другие бензиновые и дизельные двигатели. Помимо этого Country Tourer получит современную восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

Opel Insignia Country Tourer

Широкой публике универсал будет представлен на осеннем автосалоне во Франкфурте, после чего автомобиль появится в продаже.

Другие новости