Четверг, 25 апреля

Новый Mitsubishi Outlander.

3 ноября '08
Новый Mitsubishi Outlander.

Стартовали продажи обновленного Mitsubishi Outlander / Мицубиси Аутлендер. Вместе со сменой модельного года был произведен легкий рестайлинг модели. Новые элементы выполнены в спортивном, высокотехнологичном стиле, что подчеркивает глубокие инженерные традиции и спортивное наследие Mitsubishi Motors/ Мицубиси Моторс.

Внешне от предшественника Outlander / Аутлендер 2005 модельного* года отличают 17-дюймовые легкосплавные диски колес, пластиковые расширители колесных арок, новые аэродинамические обтекатели порогов, фары головного света, задние фонари, щелевая радиаторная решетка вместо ячеистой, задняя дверь новой формы и накладки на бамперы другого дизайна.

Внутри Outlander / Аутлендер получил новый щиток приборов с вынесенной в сторону кнопкой управления дисплеем бортового компьютера, серебристую вставку на центральной панели, а также дверные панели под полированный алюминий.

Гаммы двигателей и коробок передач остались без изменений. По прежнему предлагаются 2-литровый мотор мощностью 136 л.с, сочетающийся только с механической 5-ступенчатой коробкой передач и 2.4-литровый двигатель, который можно выбрать как с "механикой", так и с 4-стпенчатой адаптивной коробкой передач INVECS-II Sports Mode с режимом ручного переключения передач.

В конце осени модельная гамма Outlander / Аутлендер пополнится версией Turbo / Турбо, оснащенной адаптированным 2-литровым турбодвигателем 4G63T от легендарного Lancer Evolution VIII / Лансер Эволюшн VIII. С этим мотором Outlander / Аутлендер набирает 100 км/ч с места за 7,7 секунд, что является одним из лучших показателей в сегменте. Премьера Outlander Turbo / Аутлендер Турбо состоится 23 сентября на Парижском автосалоне.

Другие новости